~Friends~Club~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Friends~Club~ » Новости » Мир, новости


Мир, новости

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Четверо зенитовцев вызваны в национальные сборные

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук вызван в сборную Украины, которая 6 февраля сыграет товарищеский матч со сборной Кипра.

Вызов в юношескую сборную России получили Ян Бобровский, Егор Окороков и Павел Мочалин. В составе юношеской команды зенитовцы примут участие в товарищеских играх со сборной Турции. Матчи состоятся 12 и 14 февраля.

0

32

30 января "Зенит" сыграет с чемпионами Замбии

Последний контрольный матч на предсезонном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах "Зенит" проведет 30 января. Соперником петербургской команды будет не тунисский клуб "Эсперанс", как было запланировано, а чемпион Замбии "Зеско Юнайтед".

0

33

0:3 Зенит одержал победу

0

34

да зенит самая рульная команда!!!!!конечно мы выиграли)

0

35

1 февраля 2008 в 3:05
Вчера в Москве фанаты Tokio Hotel разрисовали стену Виктора Цоя.
Это стена очень важна для фанатов легендарного российского рок-музыканта. Каждый год поклонники собираются у неё и вспоминают Виктора. Теперь же на стене появились надписи типа "Билл,я тебя люблю".
Короче эта новость меня просто повергла в шок. Я просто минуты две тупо смотрела в одну точку... Сцуки, как такое можно было вообще сделать??? Эти тупые фанатки слепые, ничего вокруг не видят... Цой и ТН... Цой - это легенда, чья музыка живёт до сих пор и будет жить ещё очень долго. ТН - это всего лишь жалкие образы, которые забудут уже через пару лет. Непонятно кто это сделал - фаны или анти - но факт остаётся фактом.

+1

36

КЕЛЛИ, спасибо что сообщила. Таких подонков вешать надо. :mad:

0

37

Я вот думаю, что это скорей антифаны сделали, чтобы еще сильней подогреть ненависть общественности к малолетним поклонникам Токио Борделя, но все равно уроды, слов на них нету...

0

38

ну по сути даже ничего такого особенно нового не происходит: каждый день в России взрываются дома из-за газа, каждый день когото убивают, поймали группу "киллеров" которые избивали, а потом убивали людей с не славянской внешностью (бизнесменов, беременную женщину и т.д.) они все снимали на камеру и им платили деньги. Кастро уходит с поста.

0

39

Школам рекомендовано бороться с Эмо

Эмо должны испытать весь спектр эмоций: от безутешной грусти до безудержной радости от того, что согласно ФСБ, они представляют опасность для российских школ
В Нижнем Новгороде власти займутся борьбой с набирающим популярность молодежным течение Эмо. Циркуляр министерства, разъясняющий педагогам суть культуры эмо и таящуюся в ней опасность, в частности, гласит: «В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры "эмо", которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет».
Чтобы у преподавателей не возникло сложности с идентификацией нового врага, чиновники подробно описывают внешний вид поклонников Эмо: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны».
Как сообщает «Независимая газета», основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказываются от каких-либо комментариев по факту появления этого документа, однако, согласно копии письма, полученного изданием в городской администрации, эксперты ФСБ прогнозируют увеличение популярность этого течения среди подростков и соответствующее увеличение числа Эмо. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку «употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу» становятся обычной деятельностью Эмо.
Очередной циркуляр Минобразования в нижегородских школах не вызвал особого ажиотажа. Мнения директоров различных школ совпадают: в каждой школе найдется один-два сторонника этого движения, но все, что педагоги могут сделать — это провести воспитательные беседы с подростками. «Мы, конечно, с ними беседуем (а что мы еще можем?), но они никак не реагируют, — сетует директор школы № 91 Игорь Богданов. —Молодежь на беседы взрослых вообще не реагирует — будь это хоть Эмо, хоть фашисты, хоть скауты, хоть пионеры. Мол, вы взрослые, вам надо говорить, вот и говорите».
В тоже время, сами Эмо считают свое движение не представляющим опасность для окружающих. Мировоззрение Эмо подразумевает стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению. Их отличительной чертой являются жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.
Эмоциональность эмо так значительна благодаря частым проявлениям крайностей: горя и счастья, грусти и радости. Именно эта особенность выделяет эмо на фоне других субкультур, как правило, отражающих не более одного крайнего настроения. Настоящий Эмо — приверженец здорового образа жизни, который включает в себя отказ от наркотиков, алкоголя, беспорядочных половых связей и даже вегетарианство.

0

40

ЦИТАТА  "В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны»." - что за чушь, кто это им сказал, да и вообще не ужели не понятно, что настоящих эмо всего лишь примерно ~ 30 процентов из всех тех, кто считает себя такими. остальные просто не понимают что это за мировоззрение и совершают такие поступки как самоубийство. Ну короче это часть жизни, от этого и куда не деться

0

41

Нападающий сборной России Александр Кержаков заявил, что он не подписывал контракта о переходе в московское "Динамо" (как и в любой другой клуб). По словам форварда, новая информация по этому поводу может появиться в начале следующей недели. Представители 

 
московского "Динамо" также не комментирует информацию о подписании контракта с нападающим "Севильи", пишет Террикон.

А вот главный тренер “Севильи” Маноло Хименес заявил, что Кержаков близок к уходу из команды. Желание покинуть "Севилью" у Кержакова столь велико, что он постарался привлечь к решению этого вопроса как можно больше профессионалов, сообщает "Спорт: день за днем".

В частности, сам Кержаков стал инициатором возобновления отношений с известным венгерским агентом Шандором Варгой, с которым до этого деловые отношения у экс-форварда "Зенита" не сложились.

0

42

Актер Дэниэл Рэдклифф, знаменитый «Гарри Поттер»,был замечен на тайном свидании со своей коллегой по фильму Эммой Уотсон.

18-летний Рэдклифф и 17-летняя Уотсон, которая играет в фильме Гермиону, провели вечер наедине в одном из лондонских пабов, сообщает Telegraph. По словам очевидцев, Уотсон так хотела, чтобы ее не узнали, что куталась в шарф.

Молодые актеры, которые всегда отрицали, что между ними что-то есть, около 10 часов вечера пришли в заведение Imperial Arms в западном Лондоне и провели вечер на террасе.

"Эмма постоянно оглядывалась по сторонам, как будто не хотела, чтобы ее узнали. Когда же люди начали замечать их присутствие, она обернула шарф вокруг головы так, что выглядывали только глаза. В течение всего вечера они хихикали как влюбленные подростки ", - рассказывает очевидец.

"Из паба они вышли, прижавшись друг к другу, и направились к находящемуся неподалеку дому Дэниэла", - добавил он.

0

43

Кержаков: Если вернусь, то в «Спартак» 

Нападающий испанского футбольного клуба "Севилья" и сборной России Александр Кержаков заявил, что, возможно, продолжит свою карьеру в московском "Спартаке".

В последние месяцы Александра звали в английскую премьер-лигу, в частности, в такие клубы, как "Тоттенхэм", "Астон Вилла" и "Вест Хэм". Однако предложенные ими условия в каком-то случае не устроили самого Кержакова, а в каком-то - его клуб. Российский футболист отметил, что не может понять до конца свой статус в "Севилье", так как он то играет в основе, то вообще не попадает в заявку на матч.

- Не идет игра у меня, - сокрушается КЕРЖАКОВ, - хотя именно за последний месяц я получил наибольшую игровую практику. Времени, чтобы проявить себя, считаю, было достаточно. Увы, ни одного гола забить не удалось.

- С чем это связано?
- До этого выходил на поле крайне редко. Не думаю, что потерял уверенность в своих силах, но вся эта история отразилась на внутреннем состоянии.

- Правда, что вы хотели, чтобы вас отдали в аренду?
- Действительно, в клуб регулярно поступали подобные предложения. Я поставил руководство "Севильи" в известность, что не против такого варианта. Хотел, чтобы меня отпустили хотя бы на полгода. Но руководство с этим не согласилось. А жаль, ведь перед чемпионатом Европы мне так необходима игровая практика!

- Каковы ваши перспективы в "Севилье"? Ведь конкуренция за место в основном составе сейчас очень серьезная.
- Иногда хочется подойти к тренеру и попросить его: "Выпусти меня на поле!" Но не устраивать же мне драки из-за своего непопадания в основной состав. У меня и раньше случались безголевые серии. Надо просто забить один гол - и меня прорвет, начну поражать ворота противников в каждом матче.

- Правда, что вы не прочь вернуться в Россию?
- Если в Испании дела действительно совсем не сложатся, тогда можно и в премьер-лигу вернуться. Ничего против этого не имею.

- А если обратно в питерский "Зенит"? К Дику Адвокату?
- Сомневаюсь, что он позовет меня обратно. Сегодняшний "Зенит" - это сплоченный и цельный коллектив. Не думаю, что я там сейчас нужен. У них есть кому забивать голы.

- Хорошо, а если бы вас пригласили в московский "Спартак"?
- Обязательно соглашусь.

- Получается, можете перейти в лагерь заклятых врагов "Зенита"?
- Я профессиональный футболист и должен играть за тот клуб, в котором мне платят зарплату. Но "Спартак" действительно наиболее привлекательный для меня вариант. В общем, если возвращаться в Россию, то только в московский клуб.

0

44

завтра выборы в России

0

45

Украину приглашают в НАТО - Ющенко говорит: "Я - За" , Россия говорит:"Против", Россию поддерживают - Франция и кто-то еще.... забыл...бывает...а Буша гнать надо )

0

46

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0


Вы здесь » ~Friends~Club~ » Новости » Мир, новости