~Friends~Club~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Friends~Club~ » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пишите сюда Ваши любимые фильмы или те, которые больше всего понравились

0

2

Двое:я и моя тень

0

3

да не плохой фильм я люблю Обитель зла 3

0

4

тож не плохой Милла Йовович там суперовая

0

5

Мои любимые Дракула-2000, Мортал Комбат, Практическая Магия и Сонная Лощина ))))))))))))))

0

6

двое-я и моя тень,1814,паранойя

0

7

давайте обсуждать также фильмы которые Вы посмотрели недавно, + и -

0

8

я посмотрела ЛАВКУ ЧУДЕС недавно-особого впечатления не произвело

0

9

да видел трейлер сразу понял что ерунда

0

10

а я посмотрел недавно фильмы "наркоз" и "девушка напротив" - сразу скажу не для слабонервных. Эти фильмы с очень серьезными сюжетами (мне эти жанры нравятся, но даже для меня это было очень ... даже не знаю как сказать). Если даже ко нибудь и посмотрел, то выскажите Ваше мнение.

0

11

вот в выходные пойду на 1814

0

12

а мне такие фильмы как-то не очень нравятся

0

13

:rolleyes: да мне в принципе тоже.Но вот всё таки решила сходить

0

14

потом отпишись

0

15

ок :)

0

16

а я скоро отпишусь по поводу фильмов: "Я - легенда"(Уил Смит) и "Дворовые танцы"(мюзикл)

0

17

а ты в каком кинотеатре смотришь?

0

18

домашнем)

Ну так вот посмотел фильм "Я - легенда" и мое мнение: снят на высшем уровне, сюжет вполне американский, но смотреть очень интересно, хоть и написано, что это ужасы-фантастика, но это чистой воды фантастика.
Вывод: смотреть очень интересно и захватывающе
Оценка: 10 из 10

0

19

ооооо фантастика это хорошо :rolleyes:

0

20

а вот посмотрел и 2 фильм за сегодня "Дворовые тацы"
Мнение:фильм оч хорошо снят, почти все время в движении, естественно присутствует романтика, короче -  фильм вышел на славу. На подобие в том году (помоему) вышел фильм "Шаг вперед" (который мне тоже понравился)
Вывод: любителям музыки и романтики - смотреть, надеюсь такие фильмы будут выходить хотя бы 2 раза в год.     
Оценка: 9,5 из 10.

0

21

и сегодня посмотрел один фильм и пожалел, что потратил время, а называется "Подземная парковка"
Мнение: фильм нудный (скучный), без действий, кароче смотрел потом в перемотке
Вывод: не смотрите
Оценка: 1 из 100

0

22

короче вчера посмотрела 1814-офигенный фильм.И ужасы и комедия всё в одном фильме.Убивают там всех кого можно и кого нельзя :lol: короче даю этому фильму самую высокую оценку

0

23

посмотрел фильмы "Чужой против хищника 2" , "Сокровище нации 2" и "Бугимен 2" - как и ожидал - ЕРУНДА.
перейду сразу к оценкам: "Чужой против хищника 2" - 2 из 10
                                         "Сокровище нации 2"         - 5 из 10
                                         "Бугимен 2"                        - 3 из 10 (первый на много лучше)

0

24

ВикторГ, молодчина, все премьеры смотришь, а я последний фильм смотрела - "Мгла" по Кингу, но это конечно круто!

0

25

Мгла - да, фильм на любителя, мне очень понравился, а концовка так вообще жесткая, такая подстава :O

0

26

И не говори, ужас, я сама в шоке была, причем как раз это совсем не по книге, в книге они не умерли, а писатель оставил читателю самому придумать концовку...

0

27

ооо мглу я тоже смотрела в кинотеатре!!!!!!!!представляла этот фильм немного подругому!!!Короче вообще не понравился

0

28

Вот фильмы которые посмотрел в течении месяца:
  "Самый лучший фильм" - графика ниче, норм, а вот шутки - плоские, пошлые и т. д.  Оценка: 3/10   
  "Штурмовое предупреждение" - скучный, неинтересный.  1/10
  "Татуировщик" - мало действий, смотрится без интереса, на один раз.  3/10 
  "Человек с планеты Земля" - даже незнаю зачем сделали этот фильм, посмотрел в перемотке 15 мин. и выключ. 0/10
  "Рекетир" - биография одного из мафии советско-нашего времени, на любителя.  5/10
  "Паства" - триллер, на любителя.  7/10
Ну и т.д. Пока ничего интересного, так чтобы захватывало не видел 
В то же время выходит оч. много фильмов - может что нибудь и понравится

0

29

Вот посмотрел сегодня фильм "Астерикс на Олимпийских играх"
Мнение: графика на хорошем уровне, иногда можно посмеяться, скучно - ожидал большего
Оценка: 5/10

0

30

ВикторГ, а Зидана с Бэксом видел?

0


Вы здесь » ~Friends~Club~ » Фильмы » Фильмы