~Friends~Club~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Friends~Club~ » Спорт » спорт


спорт

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Надеюсь все занимаются спортом (хотя хотьба это уже спорт), поэтому создана эта тема. Пишем сюда каким видом спорта занимаемся, какой вид нравится, какой смотрим по Тв, любимые спортсмены и все, что связано со спортом.

0

2

я ярая фанатка футбола-до этого вида спорта я просто больная.Не пропускаю не одной игры зенита-всегда хожу на стадион

0

3

да без футбола никак Зенит - чемпион (Ура), всегда болею за него перед теликом.
а так же нравится волейбол, баскетбол, а так же боевые искуства, ну и логические (шашки)

0

4

да баскетбол тоже супер!!!но вот футбол стал для меня частью жизни :rolleyes:

Отредактировано КЕЛЛИ (2007-12-27 00:00:06)

0

5

а любимые спортсмены

0

6

Келли - кроме Зидана

0

7

нравятся Криштиану Роналдо,Дэвид Бэкхэм и все из зенита

0

8

спасибо, мы поняли,что Ты футбольная фанатка - это отлично, а кто нибудь вне футбола

0

9

неа :D

0

10

понятно

0

11

ФУТБОЛ!!! По моему самый мировой хоть, хоть и часто купленный, вид спорта! А спортсмен - ну оф кос ЗИДАН - он лучший! Я вхожу в десятку самых ярых его фанатов на неофициальном фансайте стран СНГ!

0

12

ура зенит вчера выиграл)))))))))))

0

13

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!! Хорошую игру показали !!! Гип -Гип - УРА !!!

0

14

Ну да, Зенит хорошо начал новый футбольный сезон...
А вот Спартак я посмотрела... их сделали как детей... ноу комментс...

0

15

"Марсель" разгромил "Спартак" в матче Кубка УЕФА

http://www.rian.ru/sport/20080214/99154027.html

0

16

да 3:0 Ха, даже обидно, все таки в международных играх я за русские клубы. Зенит - чемпион!!!

0

17

Мне больше всего нравится Хоккей. По моему каждый может играть в футбол, а вот хоккей не каждый

0

18

и за какую команду ты болеешь

0

19

хоккей - прикольно. Сейчас Овечкин в Канаде вообще - "Бог" хоккейный.

0

20

я один раз была на нашем Питерском СКА!!!!!!Мне тож понравилось

0

21

СКА победил Ак Барс 1:0 забросил шайбу Сушинский, кто-то бросил шайбу , а он подставил клюшку удачно и СКА поднялся с 6-ой на 3-ью позицию.

0

22

Ак Барс в этом сезоне будет первым. Я болею за АК бАРС

0

23

СКА-чемпион

0

24

http://sport.rbc.ru/football/newsline/2 … 9922.shtml

http://sport.rbc.ru/football/article/22 … 9881.shtml

0

25

Как судья пытался помочь вильяриалу выиграть. Три удаления (всего одно оправданное - Широков). Ломбертсу не повезло только вышел и уже травма. Ну чтож будем ждать матч с морселем.

0

26

Кержаков - ево хотят купить:
             спартак - в аренду
             динамо - 5 млн
             шахтер - 14 млн
             севилья говорит: "МАЛО"

0

27

о да судья просто лучший был!!!!!!!!!!!!! :/

0

28

Кержаков стал игроком "Динамо" (Москва). Он перешел за 7 млн. на 3 года с правом досрочного расторжения и будет играть под номером 5.

0

29

Суд над болельщиками "Зенита" в Испании перенесён на среду

Суд над тремя питерскими болельщиками, задержанными испанской полицией после ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА "Вильярреал" — "Зенит", перенёсен на среду. По словам пиар-директора "Зенита" Алексея Блинова, судя по подготовленным совместно адвокатами и российским консульством в Испании документам, скорее всего фанатов ждёт денежный штраф.

Напомним, болельщики обвиняются в нанесении травм полицейскому (ему травмировали голову). Один из фанатов якобы пытался закрепить флаг любимого клуба наверху трёхметрового стеклянного заграждения гостевого сектора стадиона "Мадригал". После того, как фанат отказался от предложения полицейского слезть с заграждения, служитель правопорядка попытался сам снять болельщика. В результате завязалась драка с участием нескольких охранников правопорядка и болельщиков. Со стороны болельщиков в ход пошли кресла, со стороны полицейских — дубинки. В итоге пострадавшие с травмами головы были с обеих сторон.

0


Вы здесь » ~Friends~Club~ » Спорт » спорт