~Friends~Club~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Friends~Club~ » Спорт » Ваш любимый вид спорта????


Ваш любимый вид спорта????

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

ПЛАВАНЬЕ

0

2

мне нравится почти весь спорт

0

3

футбол

0

4

а сама играешь ?

0

5

нет-не умею :D

0

6

а жаль

0

7

:(

0

8

а я умею и не плохо))))

0

9

прикольно)))))

0

10

ну вот жаль, что Ты не из Петербурга, жаль

0

11

А я сама люблю играть в футбол )))) Вик, прикинь нас с Сашкой в одном клубе, вот это команда  :D

0

12

Значит здесь собрались любители футбола, тогда напишите ваш любимый клуб в своей стране и любимые клубы за рубежом (если не сложно опишите почему).

0

13

Aidka написал(а):

Вик, прикинь нас с Сашкой в одном клубе, вот это команда

Да,спасайся кто может)))) :D

0

14

зенит зенит зенит зенит зенит зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я помешанная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

15

ЦСКА!!! Кони - вперед!!! А из зарубежных любимые Барса и МЮ...

0

16

почему ЦСКА - чем они хороши, у них только Вагнер хороший индивидуальный игрок и то вроде бы ушел или собирался уйти ???

0

17

ЦСКА держаться за счёт негров!!!!!А так они не фига не умеют играть!!!!!!! :lol:

0

18

Это правда

0

19

И чаво??? Давайте, я тоже умею обсирать ))) Зенит - клуб, погрязший в судебных разбирательствах и преступлениях, не даром у них даже тренер - адвокат  :D

0

20

преступлениях - Aidka, ты уже взрослая и должна понимать что это слово обозначает.
   А вот на счет судебных разбирательств, то могу сказать, что мы ,да, проигрываем много матчей из-за неправильного судейства, но не со всеми, этот спор относится обычно только к московским клубам Спартак, ЦСКА (в 2007 году вроде бы споров небыло), Локомотив (споров тоже не припоминаю), Москва. И судей могу назвать которые подсуживали: Иванов (почти всегда), Егоров, Гвардис - это те судья которые отличались в большей степени, чем другие.

0

21

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН и не ИпЁт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

22

короче давайте в болталку или флудилку нечего тут сорить

0

23

Но это тема про спорт и мы это и обсуждаем. Или для чего эта тема ???

0

24

я люблю хоккей
:love:

0

25

конный спорт

0

26

:cool: да эт хороФФый спортик=)

0

27

конный спорт - я воздержусь

0

28

футбол))

0

29

Малина, а сама играешь

0

30

Aidka написал(а):

не даром у них даже тренер - адвокат

АдвакААт)))2 буквы А))))

0


Вы здесь » ~Friends~Club~ » Спорт » Ваш любимый вид спорта????